房价行情
|
数据下载
|
芭蕾雨·悦都
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芭蕾雨·悦都
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芭蕾雨·悦都89平450万元
芭蕾雨·悦都
房山区
217-77-217-N529D52952Uw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-229-OD529kuM52OOO529oQ==
| 南向 | 7层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都81平320万元
芭蕾雨·悦都
房山区
219-75-223-MzI52w552929
万元
3.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-223-ODEu529529M52OOOoQ==
| 南向 | 7层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都80平239万元
芭蕾雨·悦都
房山区
219-75-224-MjM525525299
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-227-ODAuMOOOoQ552929=52=
| 南向 | 7层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都81平430万元
芭蕾雨·悦都
房山区 京良路
216-78-219-N525299DM52w
万元
5.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-221-OD529529EuM52OOOoQ==
| 南北 | 8层/共10层 | 2012年
芭蕾雨·悦都88平231万元
芭蕾雨·悦都
房山区
216-76-218-M55292952jMx
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-219-O52529DguMOOOoQ529==
| 南北 | 8层/共10层 | 2012年
芭蕾雨·悦都82平228万元
芭蕾雨·悦都
房山区
218-76-223-MjI552252994
万元
2.76万元/㎡
2室1厅 |
224-82-221-ODIuM529OOOo55229Q==
| 南北 | 8层/共10层 | 2007年
芭蕾雨·悦都85平235万元
芭蕾雨·悦都
房山区
217-76-222-Mj52525299M1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-219-ODU529529uMOOOo52Q==
| 南北 | 8层/共10层 | 2007年