房价行情
|
数据下载
|
芭蕾雨·悦都
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
芭蕾雨·悦都65平355万元
芭蕾雨·悦都
房山区
218-73-219-M0a0aazU0aa1
万元
5.50万元/㎡
227-85-226-NjUuMOOOoQ0aa==00aaa
| 南北
芭蕾雨·悦都69平330万元
芭蕾雨·悦都
房山区
219-77-224-MzMw00aa0aaa
万元
4.80万元/㎡
216-83-230-N0aajkuMOOO0ao0aaQ==
| 南北 | 3室2厅2卫 | 9层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都69平398万元
芭蕾雨·悦都
房山区
216-75-218-M00aaa0aazk4
万元
5.77万元/㎡
225-79-224-NjkuMOO00aaaOoQ0aa==
| 南北 | 3室2厅2卫 | 9层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都80平239万元
芭蕾雨·悦都
房山区
219-77-224-MjM500aa0aaa
万元
3.00万元/㎡
226-73-227-O0aDAuMOOOo0aaQ=0aa=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 9层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都81平320万元
芭蕾雨·悦都
房山区
216-77-219-M0a0aaaz0aIw
万元
3.96万元/㎡
220-73-226-O0aDEuM0aa0aaOOOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 9层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都81平430万元
芭蕾雨·悦都
房山区 京良路
217-78-222-ND0aaM0aa0aw
万元
5.31万元/㎡
224-83-224-ODEuMOOO0aao0a0aaQ==
| 南北 | 2室1厅1厨1卫 | 8层/共10层 | 2012年
芭蕾雨·悦都82平228万元
芭蕾雨·悦都
房山区
216-77-217-M0aa0aaj0aI4
万元
2.76万元/㎡
216-84-229-O0aaDIuMOOOo00aaaQ==
| 南北 | 2室1厅 | 8层/共10层 | 2007年
芭蕾雨·悦都85平235万元
芭蕾雨·悦都
房山区
219-78-218-Mj0aaM10a0aa
万元
2.76万元/㎡
216-82-226-O0aaDUuMOO0aa0aOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 8层/共10层 | 2007年
芭蕾雨·悦都88平231万元
芭蕾雨·悦都
房山区
217-76-218-Mj0aa0a0aaMx
万元
2.62万元/㎡
219-79-221-ODgu00aaaa0aMOOOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 8层/共10层 | 2007年
芭蕾雨·悦都89平362万元
芭蕾雨·悦都
房山区
219-76-224-MzYy0a0a0aaa
万元
4.05万元/㎡
218-85-232-ODk0aauMOOOoQ0a=0aa=
| 南北 | 3室1厅 | 8层/共10层 | 2012年
芭蕾雨·悦都89平450万元
芭蕾雨·悦都
房山区
218-74-222-ND0aU00aaaaw
万元
5.06万元/㎡
220-87-223-ODkuM0a0aaaOOOoQ==0a
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 7层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都90平395万元
芭蕾雨·悦都
房山区
219-74-217-M0aaz0ak10aa
万元
4.40万元/㎡
226-77-230-OTAuM0aOOOoQ=00aaaa=
| 南北 | 2厅2卫 | 9层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都118平398万元
芭蕾雨·悦都
房山区
218-74-222-Mz0ak00aaaa4
万元
3.38万元/㎡
225-75-221-MTE0a0aa4LjDjjq0aaE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 9层/共9层 | 2012年
芭蕾雨·悦都119平450万元
芭蕾雨·悦都
房山区
217-77-224-ND0aa0aU0aaw
万元
3.78万元/㎡
222-86-221-MTE5L0aajD0aajjqE0a=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 9层/共9层 | 2013年
芭蕾雨·悦都136平436万元
芭蕾雨·悦都
房山区
219-78-223-NDM20a00aaaa
万元
3.20万元/㎡
223-87-227-MTM2LjDj0aa0aajqE=0a
| 南北 | 3室2厅2卫 | 9层/共9层 | 2013年
芭蕾雨·悦都137平599万元
芭蕾雨·悦都
房山区
218-78-224-NTk0aa0a0aa5
万元
4.38万元/㎡
218-74-231-MT0aM0aa3LjDjjq0aaE=
| 南北 | 3室1厅 | 9层/共9层 | 2012年