房价行情
|
数据下载
|
世茂维拉
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂维拉
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世茂维拉155平380万元
世茂维拉
房山区
217-76-223-Mzb6b63b63gw
万元
2.45万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-77-227-MTU1Lb6jDjjb63b63qE=
| 南北 | 2013年
世茂维拉260平450万元
世茂维拉
房山区
216-74-223-Nbb663Db63Uw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-75-222-MjYb6wb63Lb63jDjjqE=
| 南北 | 2013年
世茂维拉226平608万元
世茂维拉
房山区
216-78-225-Nb63jAb64b63
万元
2.69万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-224-MjI2LjDjb63b6b63jqE=
| 南北 | 2013年
世茂维拉238平650万元
世茂维拉
房山区
217-76-217-Nb63jb6b63Uw
万元
2.73万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-85-220-Mjb6b633M4LjDjjqb6E=
| 南北 | 2013年
世茂维拉242.55平668万元
世茂维拉
房山区
218-77-223-NjYb6b6b6334
万元
2.75万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-77-217-Mb63jQybb663LjbjjqE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共4层